Биоконсервант « БИ-1» для заготовки кормов (сенажа, силоса, плющеного зерна и т.д.)
Биоконсервант «БИ-1» – это концентрированный микробиологический лактобацильный комплекс, предназначенный для сенажирования и силосования любых кормовых культур (бобовых, злаковых и их смесей, кукурузы, грубостебельных остатков растениеводства, жома, измельченного зерна или зерна с повышенной влажностью) с целью получения только высококачественных и биологически активных кормов.

Биоконсервант «БИ-1» представляет собой бактериальный концентрат с содержанием в своем составе очень значительных количеств молочнокислых бактерий (комплекса из 8-ти видов), которые направленно регулируют процесс молочнокислого брожения на каждой стадии созревания и в период хранения кормов.

Штаммы этих бактерий способны усваивать не только простые, но и сложные сахара из клеточного сока культур относящиеся к группам «трудносилосуемые» и «не силосуемые» (например бобовые).

Бактериальный титр (Min. 10 в 14 степени КОЕ/см3) биоконсерванта «БИ-1» (количество молочнокислых бактерий в одном грамме бакконцентрата) значительно превосходит аналогичные консерванты импортного и отечественного производства. Такое превосходство указывает на получение хозяйством кормов гарантированного первого класса.

Закваска, приготовленная из биоконсерванта «БИ-1» резко активизирует процесс заквашивания измельченной растительной массы с образованием полезной биологически-активной микрофлоры, которая, угнетая патогенную микрофлору, подавляет маслянокислое и гнилостное брожение, и способствует равномерному распределению молочной кислоты в толще кормов. Следствием указанных факторов является: «угар» верхнего слоя уменьшается до 2 – 5 см., сохраняются все питательные и биологически активные вещества, что в итоге существенно влияет на питательность кормов (дополнительные кормовые единицы 20-40%) и качество (классность) кормов.

Рекомендованная норма: 1 кг (один килограмм) биоконсерванта «БИ-1» – доза внесения в 1000 (одну тысячу) тонн растительной массы при консервации кормов (силоса или сенажа).
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2021 09:26
Номер: 2212841
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 20126 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей