Английская соль для ванн FitoSalt
Милые дамы! Кто из нас не старался стать стройной, но на диете сидеть трудно, в спортзал ходить некогда. Предлагаю новое современное средство, помогающее расстаться с лишними килограммами. Это английская соль для ванн FitoSalt. Она ускоряет циркуляцию крови, улучшает обменные процессы в организме. Английская соль вытягивает из глубоких слоев тканей избыточную воду, а кожа начинает впитывать необходимые минеральные вещества и микроэлементы: магний, калий, кальций, сульфаты. Если же все-таки было посещение спортзала, то ванна с такой солью поможет восстановить натруженные мышцы. FitoSalt активно выводит из организма токсины. Ванну принимают через день в течении 20 минут. Товар сертифицирован. Продажа без предоплаты. Высылаем в любой регион России. Английская соль приготовлена из смеси минеральных и растительных компонентов. Такой необычный подход дает возможность усилить эффект использования препарата. Из минералов, входящих в состав FitoSalt, ключевая роль при оздоровлении организма отведена следующим:
соль каменная;
глина;
селенит натрия;
сульфат меди;
вулканический туф;
магний.
В свою очередь, из растительных компонентов препарата необходимо выделить:
корень валерианы;
облепиховые и калиновые листья;
зародышевые оболочки семян зерновых культур;
молодая поросль хвойных деревьев;
аптечную ромашку;
кожуру ореха кедра. Имеются противопоказания. Препарат FitoSalt противопоказан людям, у которых компоненты английской соли вызывают аллергию. Также процедуры запрещено проводить лицам, больным туберкулезом, гипертонией 3 степени, тромбофлебитом, эпилепсией, мокнущей экземой.доставим в любой регион России. Доставка за счет покупателя. Стоимость без доставки 990 руб. От Вас ФИО и номер телефона для уточнения деталей.
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 06.11.2015 15:42
Номер: 613334
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 381 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей