Услуги профессионального копирайтера в Калуге
Чтобы успешно продвигать товары и услуги через сеть Интернет, необходима эффективная реклама. Она будет мотивировать потенциальных покупателей к активным действиям: регистрация на сайте, звонок для заказа товара, оформление заявки на услуги. Чтобы организовать успешную рекламную компанию нужны, прежде всего, услуги профессионального копирайтера. Опытный специалист готовит рекламные тексты, которые помогут поднять продажи товаров и услуг посредством веб-сайта. Продающие тексты способны привлечь целевую аудиторию и обеспечить высокую конверсию сайта. Именно это обстоятельство определяет повышенный спрос на услуги копирайтинга в Калуге, которые предоставляет профессиональный копирайтер WaterMillSky.

Чем будет полезен профессиональный копирайтер для Вашего сайта? Он подготовит:

• Оригинальные статьи – текстовый материал с высокой степенью смысловой уникальности, предназначенный для размещения на сайте в основных разделах и в спецкатегориях.
• Рерайтинг (уникализация) текстов – основательная переработка исходного материала с сохранением смысла самого текста. Используется для переработки новостных и тематических текстов и статей.
• Пресс-релиз – специальные информационные сообщения о событиях, имеющих отношение к самой компании. Отлично подходят для распространения новой информации и получения обратных ссылок с трастовых ресурсов.
• Описания товаров – используются в качестве дополнительного источника информации о товаре. Обладают продающими свойствами и подчиняются целям внутренней оптимизации.
• SEO-копирайтинг (сео-копирайтинг) – уникальные оптимизированные тексты и статьи для поискового продвижения сайта по ВЧ, СЧ и НЧ поисковым запросам.
• Редактирование и корректура оригинальных текстов – придание текстовым материалам нужной стилистики, проверка орфографии и грамматики, проверка изложенных фактов и цифр на предмет актуальности и технической грамотности.

Позвоните сегодня по телефону и узнайте подробности предстоящего сотрудничества у профессионального копирайтера WaterMillSky!
Город:
Калуга
Тип: Предлагаю
Автор: Watermillsky | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.watermillsky.ru/услуги/
Дата: 10.01.2020 21:13
Номер: 505045
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей