Шин для погрузчиков, спецтехники, экскаваторов от поставщика
Продажа шин, камер, дисков для спецтехники от прямого поставщика марок Superguder, EKKA, IST. Мы являемся импортером шин для спецтехники, держим товар по наличию на складах : Подольск МО, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар. В другие города мы отгружаем товар транспортными компаниями. Мы предлагаем приобрести наш товар из первых рук, отличной цене, проверенного качества, наличию на складе, с полным комплектом документов. Много плюсов работать с нашей компанией на прямую, исключая из цепочки торгующие организации за счет которых увеличивается стоимость товара. Направление техники на которые мы завозим шины и камеры: Экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, мини погрузчики, вилочные погрузчики, экскаваторы, грейдеры, шахтная техника, катки. Также мы завозим диски для мини погрузчиков для марки Bobcat и диски для экскаваторов погрузчиков марки JCB и диски для всех марок вилочного погрузчика.
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Mаксим Юрьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2012 Зарегистрирован
Сайт: shina00.ru
Skype: shina00.ru
Дата: 15.04.2024 10:45
Номер: 2173132
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 394 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей