Монтажник высотных работ
ООО " ПОЛАТИ" приглашает на работу вахтовым методом монтажников строительных лесов на крупные объекты России (Газпром, Лукойл, Роснефть и т.д.) с опытом и без. Предусмотрено обучение и повышение разряда за счет компании с выдачей именного сертификата и бесплатным проживанием в течении недели. Обязанности: доставка, монтаж, демонтаж элементов навесных и подвесных строительных лесов. Условия: - Официальное трудоустройство в Крупной стабильной компании с 1-го первого дня работы по ТК РФ и соцпакетом - Белая зар. плата 70 000 - 90 000 руб.в мес. - Выплаты 2 раза в мес. в определенные дни - Бесплатное проживание, 3-х разовое питание - Предоставляем спец. одежду, инструмент и средства индивидуальной защиты - Обучение и мед.комиссия за счет компании - Оплата проезда до объекта и обратно - График вахты 2/1 и 3/1 (мес.) Требования: - Желание учиться, работать и зарабатывать - Физическое и психическое здоровье (сдача норм ГТО) - Успешное тестирование после обучения - Карьерный рост: мы ценим сотрудников которые стремятся к профессиональному росту и предоставляем для этого возможности. Хотите стабильно работать в Крупной успешной компании и быть уверенным в завтрашнем дне? Обращайтесь Whatsapp Viber Telegramm
Город:
Калуга Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Александр Тарасов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2021 Зарегистрирован
Сайт: polati.ru/
Дата: 25.02.2021 23:05
Номер: 2356371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калуга, Тульская улица
GPS: 54.5105836, 36.263556
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей