Ultra Slim Spray Для похудения
Лишний вес... Пожалуй, это одна из самых распространенных человеческих проблем современности. Впрочем, это ничуть не удивительно, ведь сегодня большинство людей не задумывается о своем здоровье, и следовательно, о правильном питании. Именно поэтому проблема лишнего веса стоит так остро.

Кроме того, что дополнительные килограммы сильно портят внешний вид, они также и крайне негативно сказываются на вашем здоровье. Огромное количество самых разномастных заболеваний так или иначе связано с ожирением и нарушением обмена веществ. Таким образом, важно понимать, что даже если вас не волнует эстетическая сторона проблемы лишнего веса, то хотя бы ради сохранения своего здоровья нужно поддерживать себя в форме. Для этого существует немало способов: от регулярных физических нагрузок до диет.

Однако, если вам все-таки "повезло" набрать десяток лишних килограмм, нужно принимать меры посерьезнее.Оказывает положительное действие на нервную и пищеварительную систему организма человека


Ultra Slim Spray :

Усиливает иммунитет

Улучшает состояние кожи, волос и ногтей

Заряжает тело энергий, улучшает настроение, повышает работоспособность


Основные преимущества спрея для похудения — это абсолютно натуральный состав и 100% гарантия результата. Он не вызывает раздражения, аллергических реакций и дискомфорта, обладает приятным ароматом. Его эффективность и сила заключаются в:

⚫Плодах фенхеля. Они производят эффект, благодаря которому понижается аппетит, в частности, к сладкому и мучному, усиливается метаболизм. Плоды также предотвращают возникновение жировых отложений.
⚫Ромашке. С ней вы ощутите, как пища стала лучше и быстрее усваиваться, пищеварительная система начала работать как часы. Организм освободился от шлаков и токсинов.
⚫Цветках липы. Они выводят избыточный жир через пот и мочу. Положительно воздействуют на гормоны, предотвращая их сбои, а также предотвращая отеки.
⚫Цветках черной бузины. С помощью них пищеварение улучшается, и усиливаются обменные процессы. Особое свойство — устранение причин, способствующих набору лишнего веса.
⚫Перечной мяте. Она помогает организму скорее насытиться при приеме пище, понижает чрезмерный аппетит и контролирует его.
⚫Сенне. Благодаря ей достигается мягкий слабительный эффект. За счет этого выводятся шлаки и токсины. Способствует быстрому выведению из организма жиров.
⚫Одуванчике. Этот прелестный цветок оказывает и особое действие при похудении, способствуя мочегонному действию и восстановлении нормального содержания калия в организме.

Ингредиенты подобраны таким образом, что вместе они дополняют и усиливают действие друг друга, делая Ultra Slim Spray максимально эффективным.


Употреблять данный спрей очень просто, а его удобная крышечка дозатор позволит принять ровно столько, сколько нужно:

⚪Распыляем средство в полость рта, нажимая при этом 1-2 раза на дозатор.
⚪Используем ежедневно за полчаса до каждого приема пищи.
⚪Принимайте средство ежедневно — и уже через пару недель вам придется сменить ваш гардероб!

Цена: 990р + доставка


Оплата после получения!!!

Можете написать на почту или смс, укажите свои ФИО, номер телефона и название товара. И вам перезвонит оператор!
Цена:
990 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: m.ok.ru/dk?st.cmd=userprofile&tkn=4690&_prevcmd=altgroupphoto&_aid=leftmenuclick
Дата: 09.11.2015 00:26
Номер: 616085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей