Спрей AirFit
Спрей AirFit это прекрасное средство от депрессии, раздражительности, для укрепления иммунитета и просто для хорошего настроения. Достаточно распылить спрей в квартире и через несколько минут помещение наполнится высококачественными эфирными маслами хвойных растений Сибирской тайги. Эффект сохраняется до 12 часов. При нахождении в таком помещении у вас нормализуется гормональный фон, уходит раздражительность и гнев, происходит нормализация аппетита. Спрей AirFit не вызывает аллергических реакций и не содержит синтетических добавок. Возможно именно Спрей AirFit вернет Вам радость жизни, заставит мир заиграть новыми красками и улучшит отношения с близкими. Товар доставляется в любой регион. Доставка от 5 дней. оплата при получении, доставка за счет покупателя. Стоимость 1390 руб. без учета доставки. От Вас ФИО и номер телефона для уточнения деталей.
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 06.11.2015 15:38
Номер: 613328
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей