Компрессор ВП3-20/9
Компрессор ВП3-20/9
Поршневая компрессорная установка ВП3-20/9 разработана на нашем заводе одной из первых, является наиболее массовой, используется во всех отраслях промышленности, на железной дороге. Предназначена для компримирования воздуха с атмосферного давления до 9 кгс/см2 и дальнейшей его подачи в технологическую линию. Газоперекачивающим агрегатом является поршневой компрессор на базе 3ВП с угловым расположением цилиндров со смазкой цилиндров и сальников. Приводом является консольный асинхронный электродвигатель, монтируется непосредственно на станину компрессора. Компрессорная установка ВП3-20/9 размещается в отапливаемом цеху с поддержанием температуры от +10 до +30 °С, монтируется на заранее подготовленный фундамент. КУ полностью автономна и не требует постоянного присутствия персонала. Трубопроводная арматура оборудована необходимыми для работы клапанами, кранами и задвижками. Для контроля установки предусмотрены все необходимые приборы контроля давления, температуры. Конструкция, размеры и оснащенность установки обеспечивает удобство монтажа и ремонта в любое время года. Конструкция позволяет производить демонтаж отдельных узлов компрессорной установки (поршней, цилиндров, привода и т.д.).
Цена:
1 250 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Соколов Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: kaluga.moscompressor.com/
Дата: 16.02.2020 11:53
Номер: 2190957
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей