Жилой коттедж с магистральным газом на участке с лесными деревьями рядом с лесом. Дом для постоянног
Предлагаем Вашему вниманию обжитой, двухэтажный коттедж, построенный компанией «Зодчий», по индивидуальному проекту с применением качественных, современных материалов отделки и отличной технической наполненности, на ухоженном, лесном участке 15 соток.
Дом двухэтажный, деревянный, общей площадью 130 кв. м, построен из клееного бруса и расположен на утеплённом, бетонно-армированном фундаменте. Выполнена внешняя и внутренняя отделка дома. Снаружи отделка выполнена прокрашиванием всех стен качественной краской для наружных работ по дереву , внутри обработано специальными антисептическими составами. Все материалы отделки подобраны со вкусом и отлично создают атмосферу уюта загородного коттеджа. Дом меблирован. Практически готов к проживанию. В коттедже установлены пластиковые стеклопакеты с двойным остеклением и москитными сетками. Спутниковое телевидение «Триколор». Кровля – качественная мягкая кровля «SHINGLAS» с установленной водоотливной системой.
Коммуникации подключены к дому и эксплуатируются. Электричество подключено и разведено по точкам потребления внутренней проводкой. Централизованное водоснабжение. Вода заведена в дом и разведена по точкам потребления. Установлен накопительный водонагреватель THERMEX IF 80 V. Индивидуальное очистное сооружение от компании Топол. Септик Топас 5 . Заведен в дом и разведен по точкам пользования. Магистральный газ подключен. Отопление от Итальянского газового котла фирмы Baxi ECO Four, с системой заправленной жидкостным теплоносителем в радиаторах отопления установленных по всем этажам. Установлен модуль оповещения и управления котлом с помощью команд с мобильного телефона. Электрический камин в гостиной.
Участок ровный, сухой, правильной формы. 15 соток. Земли населённых пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. Выполнен ландшафтный дизайн. Перед банным комплексом построен тематический пруд. Множество молодых и взрослых лесных деревьев, как лиственных так и хвойных. Сформированы небольшие грядочки с зеленью. Выложены тротуарные дорожки по всему участку. Сам участок огорожен металлическим забором с въездной группой и калиткой. Стоянка для автомобиля отсыпана щебнем. По всей площади участка построена дренажная система.
На участке построена двухэтажная баня. Коммуникации подключены. Хозяйственное строение для хранения садового инвентаря.
Рядом с участком сформировано небольшое, живописное озеро с запущенной рыбой, рядом лес, очень чистый воздух. Отличное место для любителей рыбалки и тихой охоты. Дороги в поселке асфальтированы. Уличное освещение. Рядом хорошие продовольственные магазины. Домашнее молоко, мёд и множество других продуктов личного подсобного хозяйства. Подъезд прекрасный, по асфальтированной дороге от Киевского шоссе или от Варшавского шоссе через прекрасный, древний город Боровск. Дом пригоден для круглогодичного проживания. В посёлке своя школа, детский сад, дом культуры и отдыха с детскими площадками. Есть врачебный фельдшерский пост. До города Боровска три раза в день ходит общественный транспорт. Документы готовы к сделкам любой сложности.
Цена:
4 950 000 руб
 
Город:
Калуга Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: palisandr-rielt.ru
Дата: 11.09.2020 21:36
Номер: 2101401
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Южный административный округ, район Братеево, 1-й микрорайон Братеева
GPS: 55.633582, 37.743813
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей