Сильный приворот в Калуге. Высшая обрядовая Магия. Гадания.
Мастер практической магии. Потомственный маг. Гадалка. Ясновидящая. Экстрасенс. Являюсь носителем магического знания, переданного по наследству. Имею посвящение в магию и многолетний опыт работы. Провожу сеансы гадания по картам Таро, Ленорман, игральным картам. Провожу точный анализ прошлого, настоящего и будущего. Гадания проводятся на выявления негатива, порчи, их источники и методы наведения. Гадание на межличностные и деловые отношения, на бизнес, на здоровье. Гадаю по имени и фотографии. Могу воздействовать на человека и любую ситуацию. Эффективно снимаю порчи, проклятия, сглазы, венец безбрачия. Исцеляю от болезней и недугов. Устанавливаю программу привлечения удачи, денег, второй половины в жизнь через специальные энергетические ритуалы при подключении нужного эгрегора к человеку. Провожу сильные привороты по возврату мужа (жены) в семью, любимого человека (черные, стихийные, кладбищенские, рунические привороты и привороты на крови). Результат не быстрый, примерно 3-4 недели, но именно в такие сроки он не заставляет себя ждать, так как идет воздействие на тонкие тела человека и идет привязка по энергетическим центрам и чакрам. Снять такое воздействие невозможно. Проводится в самых крайних случаях. Также наряду с этим возможна гармонизация отношений, белый приворот по чакрам и мощные любовные заговоры, которые на протяжении многих лет я составляла сама и они отлично себе зарекомендовали. Мощный отворот от соперников. Разрыв даже самых крепких отношений. Наказание соперников, врагов (в случае крайней необходимости). Изготавливаю мощные амулеты и сигилы на защиту дома и членов семьи, обереги от болезней, от порчи и любых негативных влияний.
Город:
Калуга
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2018 23:49
Номер: 1872851
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 406 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей