1-к квартира, 33 м², 1/5 эт
Удобства: стиральная машина, свч печь, интернет WIFI, кухонная плита, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, телевизор, холодильник, парковка рядом с домом, ванные принадлежности





Инфраструктура
Район в тихом центре города Калуги. Поблизости имеется торгово развлекательный центр, сквер , продуктовые магазины, фитнес центр, авто и ж/д вокзал.
Мебель и другие удобства
Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания.Диван кровать, кресло кровать, стол, стулья, шкаф с плечиками для одежды
Дополнительная информация

Сдается посуточно, на сутки часы благоустроенная однокомнатная квартира на Московской площади со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Фото на 100% соответствуют квартире. Квартира сдаётся не для торжеств. В шаговой доступности трц Московский, продуктовые магазины, фитнесс клуб zetta sport. пицерия, кафе, банкоматы, остановки общественного транспорта. Комфортное проживание, как для семьи, так и для компании друзей Доступно гостям; Техника: холодильник, телевизор, микроволновая печь,газовая плита. стиральная машина Посуда для приготовления и приема пищи Чистое постельное белье,комплект полотенец на каждого Бесплатная уборка, смена постельного белья каждую неделю Шампунь, гель для душа. мыло Телевидение Интернет Wi-Fi Отчетные документы Посуточная аренда, без комиссии КУ включены.
Цена:
1 299 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Сдаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2018 12:47
Номер: 1755245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей