Новый дом из бруса в Белоусово, 145 мкв, 8 соток, Киевское или Калужское шоссе, 80 км от МКАД. ИЖС.
Продам дом в калужской области недорого с пмж от собственника
Новый дом для большой семьи ( 5 комнат) из бруса 150 мм площадью 145 м кв. на земельном участке 8 соток в черте города Белоусово в обжитой деревне Верховье ( Земли ИЖС, Прописка, Военная ипотека, материнский капитал) .
Дом построен в 2 этажа, фундамент ленточный армированный на песчаной подушке , дом рядом с лесом, вода из скважины, септик с переливом, электричество 15 кВт ( 2,65 за Квт) . Дом утеплен базальтовым утеплителем: стены 2-го этажа - 150 мм; полы - 150 мм; крыша - 150 мм, перегородки - 100 мм. Окна ПВХ, три стекла поворотно откидные , канализация (септик) разведена по дому, в ванной комнате установлена сантехника. Отопление от универсального котла с разводкой по биметаллическим радиаторам с антифризом . Газ проводят (в следующем году можно подключаться). Снаружи отделка сайдингом, внутри имитация бруса
На первом этаже: прихожая, терраса, гостиная-кухня, котельная, с/у, комната. На втором три комнаты, с/у.
Забор с воротами и калиткой из проф листа .Въезд для машины с площадкой 4 на 6. Круглогодичный хороший подъезд к дому. В пределах 1 км находится школа, детский сад, лес, озеро, супер-маркет. Есть возможность добираться общественным транспортом от Москвы или Обнинска (остановка в 5-и минутах ходьбы от дома). Дом полностью построен и готов для проживания Гарантия на все - 2 года. Возможна ипотека. Нет никаких поборов и платежей.
Цена на дом с участком 2800000
Цена:
2 800 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:32
Номер: 1144046
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 831 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей