Жилой дом 150 кв.м со всеми удобствами. Нара. 62 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Новый меблированный коттедж в жилой деревне. ИЖС. 62 км от МКАД по Варшавскому шоссе.
Дом двухэтажный, общей площадью 150 кв.м., построен из калиброванного бруса, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом обшит имитацией бруса, окрашен, произведена антибактериальная обработка. На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». Меблирован. В доме установлены пластиковые, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица.

Электричество 380Вт15кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение ( колодец ), вода в доме. Магистральный газ проходит по границе. Возможна газификация. Индивидуальная канализация ( бетонный септик ), заведена в дом и разведена по точкам пользования. Отопление от электрокотла с системой отопления по 1 и 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Возможность подключения спутникового телевидения и Интернета.
Участок сухой, ровный, правильной формы 8 соток. Статус земель ИЖС. Огорожен со всех сторон металлическим забором из проф.листа и сетки рабицы.
Дом находится в небольшой, уютной деревне, со всех сторон окружённой лесом. Река Нара. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. В шаговой доступности сформировании зона отдыха с детской площадкой, магазины.
Цена:
3 650 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 19.10.2020 14:04
Номер: 1864241
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 653 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей