Обмен комнаты в общежитие
Продам комнату в общежитии коридорного типа на 2 этаже 5 этажного дома. Хорошие тихие соседи. В 2012 году был проведен полный капитальный ремонт. Комната не угловая, теплая, установлено новое пластиковое окно.На первом этаже находиться дом управления,.так же рядом находиться офис МФЦ(мои документы). В доме есть магазин, интернет и домофон. Около дома остановка маршрутки 73.Ехать до центра минут 15. . В 10 минутной доступности расположено 3 школы (22.10.12) ПТУ,Электронный и строительный техникум а так-же вблизи есть детские сады ,почта.Комната поделена на 2 части перегородкой кухня и комната.На этаже есть душ,кухня,туалет.Туалет - на 2 семьи. Кухня и душ общий.Дом кирпичный утепленный обшит садингом.Общая площадь 26.1м. обмен на квартиру 1 - шку или частный дом
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей