Настольный фрезерный станок с чпу, хобби 3020
HOBBY 3020 – настольный фрезерно-гравировальный высокоточный мини станок с ЧПУ.
Модель Hobby 3020 это один из самых компактных станком с ЧПУ.
Рабочее поле 20 на 30 сантиметров, это примерно размер листа А4.
Этот мини станок – наилучший выбор в качестве домашнего увлечения и ХОББИ или освоения основ УПРАВЛЕНИЯ станков с ЧПУ для новичков, открывающих свой первый бизнес. Так же этот станок идеальное бюджетное решение для профессионалов, которым требуется высокая точность ювелирных изделий при минимальных габаритах станка и минимальных вложениях в оборудование. Он прост в управлении и удобен в работе. Для освоения этого станка не требуется специальное образование. Управляющая программа Mach3, идеально сочетается с данным станком и достаточна, проста в освоении. Займет мало места на Вашем рабочем столе в мастерской или, даже, дома.
Мини фрезерный-гравировальный станок с ЧПУ широко используется во многих областях, например при изготовлении печатей и штампов, упаковок, производстве табличек с гравированным изображением надписей и гербов, множества сувенирной и рекламной продукции, декорирования, печатных плат, для гравирования пластика, оргстекла, и т. д., для изготовления ювелирных изделий. Для изготовления любых 3D деталей, которые могут быть использованы в моделировании и в любой другой отрасли.
Освоить работу со станком очень легко, на это уходит, как правило, не более недели, в интернете огромное количество видео уроков с примерами работы на станках с ЧПУ), не требуют специального ухода и хранения. Одно из ключевых преимуществ этого станка, то что он работает очень тихо, всю работу можно вести в домашних условиях, установив станок на своем любимом компьютерном столе. Со станком в комплекте уже идет все необходимое (плюс в подарок отдается б.у. системный блок с установленными программами для проектирования изделий и управления станком), а именно: сам станок, блок электроники (контроллер управления шаговыми двигателями и шпинделем), небольшой комплект фрез для начала работы и даже зажимы для стола
Комплектация:
• Шпиндель:
230Вт постоянного тока
• Обороты шпинделя:
500~11000об/мин
• Цанга в комплекте:
ER11 / 3.175 мм
• Скорость перемещения:
0-3000мм/мин
• Способ управления:
Параллельный порт, кабель подключения в комплекте.
• Класс точности:
не ниже 0.03мм
• Вес комплекса:
24кг
Отправлю любой транспортной компанией в любой уголок необъятной Родины.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 08.07.2022 11:32
Номер: 2371141
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей