Квартиру в спальном районе г. Калуга, с собственной инфрастуктурой
Спешите, до конца ноября, выйти на регистрацию квартир, и получите дополнительную, скидку 100 000р., или кухню. Клубный квартал "ВИДНЫЙ"" и "Кошелев-ЛАЙФ", - это качественно новый квартал "Кошелева проекта"! В уже строящемся квартале, будут высококачественно новые дома!, с учетом всех недочетов, стройки первой и второй очереди ; плюс к этому это Российское качество, в лучших своих традициях,- это трёх этажные,- "голландские" свайные, кирпичные дома, с различными утеплителями, и семислойной крышей (Железобетонная плита, пароизоляционная пленка, керамзитная подушка, асбето-цементная стяжка, противогромовая сетка, два слоя линокрома), что создает эффект "термоса" . С собственной школой, одной из лучших в России; детскими садами нового уровня; магазинами, парковками; как принято, называть район, в просто народе - "город в городе". Рядом лес, река Ока, комплекс "КВАНЬ". В 15-20 минутах на общественном транспорте до центра города, маршрутные такси: 29, 76, троллейбусом 18 . Возможность рассмотреть различные варианты ипотек от 12 крупнейших банков РОССИИ, включая свой собственный .Консультацию, наших специалистов по адресам: г. Калуга; ул. Кирова д. 56
Цена:
2 205 640 руб
 
Город:
Калуга Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.11.2019 19:11
Номер: 2146495
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 170 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калуга, микрорайон Кошелев
GPS: 54.5028906, 36.181648
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей