Участок 6 соток с летним домиком
Продам участок 6 сот., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), Киевское шоссе, 5 км
Продам дачный участок с летним домиком в Калужской области Боровском районе.Участок расположен в 15 минутах пешком от станции Ворсино(70 км от МКАДа) в СНТ.В шаговой доступности рынок,магазин,озеро,лес.Участок 6 соток,круглогодичный подъезд.Также на участке имеется летний дом 4*6м,сарай,колодец,туалет
1. Дом- проживание возможно с ранней весны до поздней осени,в доме 3 жилые комнаты(одна утепленная), с газ.плитой(подведен газовый балон)и водой,свет,прихожая и закрытое дверью крыльцо.Дом крепкий и прослужит еще не один год.
2. Сарай 2*4 м-поделен на две части.Первая половина предназначена для хоз.вещей и инвентаря,вторая половина переделана под душ.(стоит самодельный котел в виде колонки на 150литров,снизу полноценная "буржуйка"под дрова....20 минут топки и за счет смесителя у вас полноценный регулируемый душ в отдельной кабинке от самой холодной до кипятка),свет также подведен.
В целом полноценная дача при бюджетном варианте.Все крепкое,работает и вложений не требует...ПРИЕЗЖАЙ И ЖИВИ.Минимальный торг возможен исключительно при осмотре.НЕ агенство,участок в собственности.Агенствам НЕ ЗВОНИТЬ!!!НА СМС не отвечаю.ЦЕНА 700тысяч рублей.фото смотрите по ссылке www./moskva/zemelnye_uchastki/uchastok_6_sot._snt_dnp_431092372
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2015 18:57
Номер: 482256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей