Щетка для посуды с дозатором для моющего средства
Благодаря компактному размеру щетка для мытья посуды очень удобна в применении и подходит для мытья сковородок с тефлоновым покрытием , кастрюль , плиты и раковины . Специальная подставка способствует быстрому просушиванию щетки для посуды . Залейте средство для мытья в отверстие под резиновой кнопкой , закройте крышку и нажимайте несколько раз на крышку . Щетка с дозатором легко разбирается , для удобства очистки а также кухонная щетка для мытья посуды уменьшает расход воды и моющего средства . Такой дозатор для кухни обеспечивает постоянное вспенивание моющего средства . Моющая губка с дозатором легка и проста в использовании . С помощью щетки с дозатором посуда теперь будет мыться легко и просто . Комплект щетки с дозатором для мытья посуды легко впишется в любой интерьер кухни . С таким прибором вы сможете гораздо удобнее обеспечивать чистоту в своем доме . В комплекте есть подставка куда стекает лишняя вода . Заменяет губки . Смотрите другие хозяйственные интересные домашние приспособления , гаджеты , товары и кухонную утварь в нашем магазине . Щетка с дозатором для чистящего средства отличный помошник на кухне . Посуда будет мыться легко и просто . Кухонная щетка с дозатором это отличное приспособление для очищения посуды . Набор для мытья посуды классное и удобное приспособление для дома . Губка для мытья посуды с дозатором отмоет то что обычная губка не может . Универсальный кухонный ершик незаменим на кухне . Щетка для кухни подходит для мытья и глубокого очищения различных ёмкостей с узким горлышком : посуды , бутылок , детских бутылочек , банок , графинов , бокалов , термосов и ваз . Щеточка для посуды бережно очищает поверхность , не повреждая её . Кухня , хозяйственные товары для уборки дома , щетка с ручкой , товары для кухни , мытье посуды . Также его можно использоваться при очистке труднодостуных мест , плиточных швов , плиты . Щетка для мытья посуды с дозатором имеет прозрачный дозатор выполненный из пластика , что позволяет легко контролировать наличие моющей жидкости , которая подается дозированно . Щетка кухонная поможет оптимизировать пространство возле кухонной раковины , а стильный дизайн не оставит без внимания ни одну хозяйку .
Цена:
280 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 11.02.2023 21:07
Номер: 2565406
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 54 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей