Сдаю 2-х комнатную квартиру на длительный срок
Сдается в аренду 2-х комнатная квартира от собственника (без комисии).Не угловая. Комнаты изолированы, 18 и 14 кв м, кухня 12 кв м, прихожая 9 кв м, санузел раздельный.Есть кладовая. Мебель в зале и на кухне. Одна комната свободная от мебели. По запросу поставлю стиральную машину и холодильник. Большая застекленная лоджия. Везде стеклопакеты. Индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи (в среднем около 2 000 руб в месяц). Поскольку нет затратных платежей на отопление и горячую воду. А есть счетчики на газ и воду. Топите когда считаете нужным и сколько нужно, воду греет котел за несколько минут. Развитая инфраструктура, садик, школа, магазины. Живописный вид из окна. Окна выходят на две стороны дома. Цена 16000 руб ежемесячно плюс коммунальные платежи.
Цена:
16 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Сдаю
Автор: Елена Шепетько | Все объявления автора
Дата: 01.07.2016 15:01
Номер: 961141
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей