В хорошие руки чудесный малыш
Беня во всю играет :) Он плохо стоит на ногах и мало ходит, предпочитает лежать. Из-за того что он месяц просидел в клетке и мало двигался, витамины и микроэлементы не поступали, лапы его сильно искривились. Прошлой ночью были в клинике, так как температура была 40.1, заодно и лапы посмотрели. Назначили лечение от кашля (хрипы в верхних частях легких) и назначили лечение для лап. Надеемся на домашней передержке он будет больше двигаться и восстановится нормальная работоспособность лап..
Помогите малютке Бене сохранить здоровье! А может кому-топриглянулся мальчуган и он хочет приютить его и стать ему другом? Бене 3,5 месяца, он вырастит не большим кобельком (ниже колена). Мальчишка очень любознательный, активный и игривый мальчик. Попробуем приучить к выгулу, если найдем на него шлейку :) Сейчас Беня даже меньше чихуа.https://www.instagram.com/p/BAkpr75TK1y/?taken-by=dusha_brodiagi
Город:
Калуга
Тип: Отдам даром
Автор: Женя | Все объявления автора
Сайт: www.instagram.com/p/bakpr75tk1y/?taken-by=dusha_brodiagi
Дата: 24.03.2016 14:12
Номер: 700244
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей