На восстановления Храма Святого Александра Невского
Очень просим материальной помощи на востановления Храма!Поселок Ново-Александровский расположен прямо на Варшавском шоссе. В начале 19 века здесь была пустошь. Ее приобрел поручик Александр Михайлович Нарышкин. Нарышкин построил усадебный дом, усадебные постройки, разбил парк, запрудил речку Болву. Местечко назвал в честь себя самого: Новоалександровское. В 1854 году здесь была открыта одна из первых в Калужской губернии школ под его попечительством, существующая и поныне. После его смерти в 1859 году имением владела вдова Анастасия Яковлевна, достроившая церковь, также названную в честь покойного супруга: Александровская. Кирпичная церковь в псевдорусском стиле построена в 1861 году. Закрыта в 1934, обращена в зерносклад, затем бесхозна. Усадебный дом был разрушен во время Великой Отечественой войны. Можете приехать посмотреть или перевести денежные средства на восстановления Храма на счет карты:
4276 8220 1631 9986 01/18
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей