15 соток ул.Цветочная 5 д.Капустино Малоярославецкого района, Калужской обл Кудиновский с/с
Продам земельный участок 15 соток с кадастровым номером и размещенный на нем жилой дом , находящийся , ул.Цветочная 5, д.Капустино, , Малоярославецкого района , Калужской обл, на землях населенных пунктов , находящихся в ведении Кудиновского сельского совета, Малоярославецкого района , Калужской обл, предоставленный для ведения личного подсобного хозяйства, на земельном участке расположен жилой дом, из основного железного строения , обитого вагонкой, общей площадью 12 кв.м , в том числе жилой 12 кв.м., веранды, сарая, уборной, на участке построен хозяйственный блок , сарай из металла, беседка- стеклянная размером 4,5 на 4 метра, внутри и сверху –вагонка, на участке есть беседка, окрашена в темно- красный цвет, беседка есть на фото, имеется фундамент под дом 6 на 7 м, баня, на участке есть электричество, газ баллонный, газ можно провести от другой деревни, вода-колодец. Имеются плодоносящие деревья- смородина, малина. Рядом лес и речка Лужа. Проезд по Киевскому, Калужскому шоссе , 135 км от МКАД, в 25 км от г.Малоярославец, в 13 км от п.Кудиново, ходят автобусы и маршрутки
.Имеются кадастровая выписка о земельном участке, свидетельство на право собственности на землю, договор купли-продажи(купчая) земельного участка с жилым домом, оперативный показ .
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Олеся Захарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.10.2019 18:37
Номер: 418291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 713 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей