Элитные щеночки лабрадора-ретривера шоу-класса из питомника
Питомник предлагает высокопородных элитных щеночков лабрадора-ретривера окраса тёмный шоколад. Детки очень крупные, костистые,с широкой грудью, с шикарными породными головами и отличной густой шерстью, с большой шоу перспективой. Родились 4.10.2014 г.,мальчик и девочка, к моменту переезда в новый дом будут иметь клеймо или чип ( по желанию ), щенячью карточку КСУ, международный ветпаспорт, обработку от глистов и блох. Родители имеют отличные родословные, в которых лучшие мировые представители породы! Папа - Holstep`s Ring-Master( Рэм ) -Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, Грандчемпион Украины , Мультичемпион, Чемпион России, Чемпион Белорусии, кандидат в Интерчемпионы, кандидат в Чемпионы НКП России, 3*JCAC, 2*JBOB, 6*R.CAC, 17*CAC, R.CACIB, 5*CACIB, 5*BOB, 2*BIG-2, свободен от дисплазии HD-A/B, ED-0/0, свободен от наследственных заболеваний глаз (PRA-clear) , EIC-good (N/N), генотип – bbEE –не несёт палевый ген , мама - Fantazia Dushi Uteha, кандидат в чемпионы Украины, ( Stenveyz Red October + Sweet Pie Dushi Uteha ) - 3*R.CAC,CAC,не несёт палевый ген. Наши щеночки растут в загородном доме, в атмосфере любви и заботы, ищут только ответственных и любящих хозяев !!! Детки из нашего прошлого помёта живут в Украине и России и очень успешно выступают на выставках, занимая первые призовые места ! Окажем помощь в приобретении кормов и воспитании деток. Звоните, пишите, ответим на все Ваши вопросы !
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 22.08.2015 15:33
Номер: 226902
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей