Сильная магия. Возврат любимых. Решение сложных проблем. Гадание и ясновидение.
Потомственный маг. Снимаю все виды негатива, порчи, сглаза, проклятия. Избавляю человека от нечистой силы любого происхождения, и силы воздействия, и устраняются в дальнейшем такие последствия как венец безбрачия, порча на одночество, на болезни, на красоту, восстанавливется и очищается энергоинформационный канал денег, удачи. Первые признаки от воздействия чувствуются в первые же дни. Далее в течение двух недель энергетика полностью восстанавливается. Также избавляю от многих болезней магическим путем.
Любовная магия, все виды приворотов по белой и черной магии, без вреда и негативных последствий для вас и ваших близких. Сильнейшее колдовское воздействие на ауру и энергетику человека с глубоким проникновением в подсознание и чувства (древние средневековые, магия Вуду, кладбищенские, по фотографии, по вольту, с использованием специальной колдовской атрибутики, трав, благовоний, помощи духов и т.д..)Мощный отворот за короткие сроки. Уход от соперников и соперниц навсегда. Только сильные обряды! Никаких присушек, нашептываний, наговоров! Провожу только для тех, кто реально любит и хочет связать свою жизнь с человеком, которого привораживают. Данные обряды действуют безотказно и снять их невозможно.
Город:
Калуга
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.06.2018 17:51
Номер: 1793417
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 690 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей