Коррекция ЗПРР. Занятия с нейропсихологом.
Задержка речевого развития? Выход есть! Вам поможет нейропсихолог.
Согласно современным научным представлениям, речь – это одна из самых сложных высших психических функций, участвующих в реализации психической деятельности человека. Она организует и связывает другие психические процессы (внимание, восприятие, память, мышление).
Традиционно развитием речи занимался логопед, но занятия с логопедом направлены на коррекцию и развитие «изолированного» нарушения речи.
Нейропсихологический метод изучения и развития речи является единственным на сегодняшний день эффективным способом развития и изучения речи.
Нейропсихолог — уникальный специалист, который поможет родителям определить первопричину заболевания, определит меры восстановления и реабилитации ребенка и обозначить индивидуальные особенности развития каждого малыша, что необходимо для эффективного лечения ЗПРР.
Пройдите нейропсихологическое обследование, специалист сделает функциональное заключение и подберет методы и индивидуальную программу коррекции и развития речи в вашем конкретном случае, чтобы работать не со следствием, а с причиной речевых нарушений.
Нейропсихологическая коррекция предполагает работу в течение в среднем 20 встреч со специалистом с частотой занятий 2-3 раза в неделю. По окончании курса проводится контрольная диагностика, в ходе которой специалист оценивает успешность проделанной работы и выносит решение о продолжении или прекращении занятий с ребенком.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Калуга
Тип: Предлагаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2020 16:06
Номер: 1792296
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 578 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей