2-х этажный таунхаус
Таунхаус по цене квартиры.Куплен у самого крупного и надёжного застройщика ООО "Гис" Общ. пл. 91,3 (2-й этаж:комнаты 16,6 и 15,8; ванная 5,0, площадка 6,0; 1-й этаж: кухня 16,4; ванная 2,0; зал 17,6; проход из зала на кухню 2,0; прихожая 4,2; лестничный марш 4,7(под ним кладовка); тамбур 4,0;) Внутренний двор 22,0; кладовка 1,5. Наружный двор 30,0. Отличная асфальтированная дорога, тихий, спокойный массив таунхаузов. Нет никаких производств, чистый воздух, рядом массив дач. Все коммуникации: газ, электричество, канализация центральные. Вода из общей артезианской скважины, никаких перебоев, т.к. массив не большой. Во внутреннем дворике оборудовано для готовки в тёплое время года: вода холодная, горячая, раковина, канализация, шланг д/полива, газовая плита, есть клумба, пристроена кладовка, навес, водосток. Во внешнем дворе кран д/шланга (мыть машину), пристроена прихожая с отоплением батареей. Всё делалось для себя. На 1-м этаже и в ванной 2-го этажа водяные тёплые полы. Напряжение 360 вольт, 3 фазы, три стабилизатора по 5 квт. Из техники: 3 кондиционера, посудомоечная машина, фильтр Блю первичной очистки воды и 5-ти ступенчатый фильтр обратного осмоса, газовая плита и духовка «Горения», вытяжка над плитой без картриджей, что практичнее. Естественно хороший газовый котёл. Полы 1-го этажа, ванна 2-го этажа, внутр. двор, прихожая везде плитка керамогранит. На 2-м этаже качественный ламинат. Все краны Германия, унитазы Турция, ванна чугунная(2 эт.), металлическая (1 эт.) Вся мебель Икея. На кроватях два матраса Аскона, реечное дно. На площадке 2-го этажа над лестницей сделан шкаф (очень удобно и экономия места в комнатах). Под лестницей сделана удобная кладовка. На окнах 2-го этажа солнцезащитные, кассетно-рулонные жалюзи «Блэкаут. Продаём с мебелью. Что вам не понравится - заберём. Везде глянцевые белые натяжные потолки - вечные, не требуют ухода. Потолок капитально утеплён изнутри и с крыши. Есть Wi-Fi, оставим роутер. Желательный вариант продажи. Вы нам деньги в любой валюте (заезжайте и живите – ни ремонта, ни покупок не надо делать). Мы собираем личные вещи, бытовую технику, круглый кухонный стол (он не вписывается в интерьер), 2 табуретки, кресла (кроме массажного и плетённого), жмём друг другу руки и расстаёмся друзьями. У нас уже лето. Всё в цветёт и зеленеет. До моря 120 км. Но жить лучше в Краснодаре. Если есть в России рай, то это Краснодарский край! Дороги везде отличные!
Цена:
4 400 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена Васильевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2017 Зарегистрирован
Skype: teleginae
Дата: 16.05.2018 14:07
Номер: 1749915
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8515 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, городской округ Город Краснодар, посёлок Российский, Благородная улица, 1Д
GPS: 45.1237396, 39.0425824
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей