Уютная 1-ком.кв. специально для Вас по доступным ценам
ЖК «Тихий Двор» - это очень уютное и тихое место, которое подойдет именно Вам и вашей семье. Красота природы, которая находится вокруг данного комплекса, будет радовать Вас каждый день. Только здесь Вы сможете понять, что такое настоящий комфорт по доступным ценам.
С точки зрения экологии это действительно прекрасное место: никаких вредных производств, крупные трассы проходят в стороне, а рядом — дубовая роща, зелень природы и пение птиц. При этом у жителей не будет транспортных проблем: остановка находится в 100 метрах, до центра можно добраться за 10 минут. Вблизи ЖК имеется вся инфраструктура: магазины, парк, банки, автосалоны, почта, водоём, аптека, детские учреждения и т.д.
Территория комплекса представляет собой огороженное пространство, куда не смогут пройти нежеланные гости, а двор оборудован камерами видеонаблюдения, что обеспечит Вам и вашим детям полную безопасность.
«Тихий двор» - это комплекс клубного типа, который будет иметь детские и спортивные площадки, широкие дороги, плиточное покрытие тротуаров, парковочные места и т.д. Жилые дома комплекса будут выполнены из белого кирпича с ярко-синим контрастным декором. Здесь уже построены и сданы несколько домов на 4, 5 и 9 этажей. В 2016 году будут сданы еще два дома, 5- и 9-этажный.
За более подробной информацией обращайтесь по указанному телефону.
Цена:
2 091 500 руб
 
Город:
Калуга Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елизавета Селиванова | Все объявления автора
Дата: 17.10.2016 17:21
Номер: 1097671
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес:
GPS: 54.5681921, 36.2508301
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей