Частная Бригада (г.Калуга) , состоящая из восьми человек, в т.ч. монтажников , сварщиков, электрика - гражданство РФ. Производим профессиональные работы по монтажу металлоконструкций любой сложности, обшивку сэндвич-панелями, профлистом. Общестроительные работы.
Выполненные нами работы будут сделаны в соответствии с пожеланиями Заказчика.
Мы подходим к своей работе со знанием дела, используем накопленный опыт, что позволяет гарантировать качественную и оперативную работу. Работаем как по самозанятости, так и др. варианты
Работали на таких объектах как: Завод Ветпрепаратов г. Оболенск Московская область, строительство Завода по переработке молока Калужская область, строительство Торгового центра г. Бронницы, Центральный стадион г. Калуга, Завод ЖБИ - демонтаж-монтаж элеваторов, конвейеров (г. Алексин Тульская обл. ПИК).
Находимся территориально в г. Калуга. Готовы выполнить работы по монтажу металлоконструкций в различных регионах России. Если Вас заинтересует наше предложение, просим Вас связаться с нашим представителем ВАСИЛЬЕВЫМ Сергеем Владимировичем . +79206178888
Город:
Калуга
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2023 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2023 12:44
Номер: 2620607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 74 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей